Электричку на фестиваль «Степь» запустят 3 и 4 июля

26 июня 2026, 17:10

Электричку на фестиваль Степь запустят 3 и 4 июля

Добраться туда, а вечером доехать домой можно будет всего за 29 минут.

Расписание электрички:

3 июля

из Читы на фестиваль: электричка N6036 в 14.00, выходить на станции Глубокая падь.

В Читу: электричка N6035 отправляется из Кручнны в 23.14, со станцин Глубокая падь в 23.20, прибывает в Читу в 23.58.

4 июля

из Читы на фестиваль: электричка N6036 в 13.00, выходить на станции Глубокая падь.

В Читу: электричка N6035 отправляется из Кручины в 23.14, со станцин Глубокая падь в 23.20, прибывает в Читу в 23.58.

Фото пресс-службы Забайкальской железной дороги

Минкультуры Забайкалья в Max

Больше новостей на Chita-news.ru