В самое сердце своим выступлением попал читинцам певец Сергей Лазарев.
Артист вышел на сцену 25 июня с новой программой «Шоумен» (16+) в комплексе «Мегаполис спорт». Билеты на концерт раскупили практически моментально.
«Огромное спасибо, друзья, за то, что задолго до концерта не было ни одного свободного билета в продаже. Два дня и стопроцентные аншлаги – это невероятно! Благодарю вас за доверие, интерес, оказанный мне, команде и шоу. Наша прошлая встреча была достаточно давно, и мы ждали её», – отметил певец.
Сергей Лазарев добавил, что новая программа – не просто концерт, а музыкальный спектакль. Главные действующие лица в нём – песни и, конечно, зрители.
Специально для наших подписчиков оставляем самые яркие номера
Фото и видео Александры Аксёновой













































