Забайкальские художники отправятся на мультикультурную «Степь», которая пройдёт 3 и 4 июля в селе Александровка

Забайкальские художники отправятся на мультикультурную «Степь», которая пройдёт 3 и 4 июля в селе Александровка

Забайкальские художники отправятся на мультикультурную «Степь», которая пройдёт 3 и 4 июля в селе Александровка.

В дни фестиваля мастера представят там свои работы на выставке, пообщаются с гостями, а также вместе со зрителями частично распишут объёмные арт-объекты.

Подробнее об этом мы рассказали на «Культуре 75».

Фото с сайта mos.ру

Минкультуры Забайкалья в Мах

Источник: Канал в МАКС "Минкультуры Забайкальского края|Культура75"

Топ

Лента новостей