Забайкальские художники отправятся на мультикультурную «Степь», которая пройдёт 3 и 4 июля в селе Александровка.
В дни фестиваля мастера представят там свои работы на выставке, пообщаются с гостями, а также вместе со зрителями частично распишут объёмные арт-объекты.
Подробнее об этом мы рассказали на «Культуре 75».
Фото с сайта mos.ру







































