ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Похитительницу 3-летнего ребенка в Забайкалье отпустили на свободу

12 сентября 2011, 22:14 Новости Светлана Петрова
Похитительницу 3-летнего ребенка в Забайкалье отпустили на свободу

В пятницу после допроса была отпущена женщина, похитившая трехлетнего ребенка. Об этом сообщает краевое следственное управление СКР. 

-Пока вопрос об избрании ей меры пресечения не ставится. Женщина продолжает стоять на своем мнении, суть которого в том, что она забрала ребенка из ужасных условий, в которых оставлять его было страшно и опасно. О том, что ее разыскивают правоохранительные органы, она якобы не знала. По ее словам, добравшись до Краснокаменска, она сводила ребенка к врачу-педиатру, - сообщил РИА Новости пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Егор Марков.

Напомним, что уже судимая Татьяна Ковалева 5 сентября этого года была на застолье у людей, которые ее не знали в поселке Жимбира Карымского района. В этот же вечер она ушла вместе с ребенком, оставив родителям лишь записку о том, что забрала мальчика и направилась на юг края.

Двое суток преступницу искали в Забайкальском крае и задержали  четверг в Краснокаменске. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «похищение несовершеннолоетнего».

Теги: похитила ребенка, Краснокаменск, Татьяна Ковалева

1 комментарий для:

Похитительницу 3-летнего ребенка в Забайкалье отпустили на свободу
N_user
Тимпа
23 сентября 2011
Вот она, Россия: была на застолье у людей, которые ее не знали; хоть я и русская, но все равно шоковое состояние)

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте